Фильмы с 30.11.2015 по 06.12.2015

2377583459Фильмы, которые стоит посмотреть по ТВ с 30 ноября по 6 декабря

Лучшие фильмы, которые показывают по ТВ. Фантастика, криминальные драмы, мелодрамы и авторское кино – каждый найдет себе фильм по вкусу…

Понедельник / РЕН ТВ, 20:00

«Крестный отец»

krestnyy_otec_1280x1024История семьи Корлеоне — крупнейшего нью-йоркского клана мафии. Делами семьи руководит дон Вито Корлеоне, совмещающий в себе качества могущественного мафиози и традиционного итальянского семьянина. С войны возвращается любимый сын Вито – Майкл. Поначалу Майкл не хочет иметь ничего общего с образом жизни своих родственников. Но все меняется, когда на дона Корлеоне совершается покушение…

 

Вторник / Первый канал, 01:35 

«Капоне»

История знаменитого гангстера Аль Капоне, сумевшего из мелкого бандита «из района» вырасти до короля преступности Чикаго. С ним не могли справиться ни конкуренты по «бизнесу», ни полиция. И только благодаря «стараниям» помощника Аль Капоне по имени Фрэнк Нитти, властям удалось посадить бандита в тюрьму по приговору о неуплате налогов.

Четверг / СТС, 22:00

«Джек Ричер»

В Питтсбурге снайпер расстреливает пятерых прохожих. Детектив Эмерсон идет по горячим следам и арестовывает бывшего армейского снайпера Джеймса Барра. Доказательства обвинения бесспорны, все улики говорят против Барра. Окружной прокурор Алекс Родин предлагает обвиняемому сделку с правосудием, но тот просит найти некоего Джека Ричера, человека-тень, на чье имя не зарегистрировано ни кредиток, ни номера телефона, ни жилья, ни автомобиля…

Пятница / Домашний, 00:30

«Маленькая Вера»

У Веры, выросшей в простой рабочей семье, среди пьянства и бездуховности, уже не осталось ни иллюзий, ни особых надежд. Но когда в ее жизни появился Сергей, она хватается за него, как утопающий за соломинку. Они пытаются найти смысл жизни в любви и прощении…

Суббота / ТНТ, 16:45 

«Крепкий орешек»

die_hard_003

Захватив небоскреб «Накатоми Плаза», террорист Ганс лишь ухмыльнулся, глядя, как полицейский Джон спешно исчезает в шахте лифта. Но Джон не трус — он тактик. А значит, кое-кому крепко достанется!

Суббота / Культура, 20:50 

«Зеркало»

Внезапно заболев, Алексей вынужден на время выйти из привычного жизненного ритма, отойти от повседневных дел. Память возвращает его в прошлое…

Следующая статья

Добавить комментарий

Вход на сайт

X

Забыли пароль?