Фильмы с 14.12.2015 по 20.12.2015

iФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ С 14 ПО 20 ДЕКАБРЯ

В очередной подборке лучших есть и триллеры, и мелодрамы, и комедии!

Понедельник  / Первый канал, 01:20

«Сухое, прохладное место»

По роману «Медленный танец» Майкла Грэнта Джаффе.

2328948,mImnab2HXXN3UIAbLZQw3fOn7LyxpEH+PoF7QOkkNfqLT4g4DkePEDySMci8Ei4M5ivfgEA6wJxy9j++TR2DqQ==Полтора года назад Рассела Дарреда — молодого чикагского адвоката — бросила жена. Ему пришлось оставить престижную работу на фирме и перебраться в маленький городок в Канзасе. Устроившись тренером баскетбольной команды в средней школе, Рассел все свое свободное время посвящал воспитанию пятилетнего сына Кэлвина. Вскоре он познакомился с молодой симпатичной мамой-одиночкой Бет Уорд, жизнь постепенно стала налаживаться. И вдруг неожиданно заявляется бывшая жена Рассела Кэйт с твердым намерением вернуть себе сына…

Вторник  / РЕН ТВ, 20:00

«Константин»

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Четверг  / РЕН ТВ, 23:25 

«Стриптиз»

Молодая женщина Эрин Грант оказалась в очень трудной жизненной ситуации. Увольнение, отсутствие денег, тяжелый развод и потеря опеки над дочерью довели Эрин до настоящего отчаяния. Чтобы свести концы с концами, она устраивается танцовщицей в стриптиз-клуб. Девушка быстро становится лучшей в этом непростом деле и находит друзей среди сотрудников клуба. Но обретенная стабильность рушится с появлением конгрессмена, для которого откровенного танца оказывается недостаточно…

Пятница / СТС, 22:15 

«Мумия»

still-of-brendan-fraser,-john-hannah-and-rachel-weisz-in-the-mummy-large-pictureНа бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта… Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

Пятница / РЕН ТВ, 22:10 

«Апокалипсис»

Участь империи майя предрешена. Жизнь молодого охотника по имени Лапа Ягуара рушится на его глазах. Его деревню захватывает соседнее племя. Дома разоряют, большую часть жителей забирают в плен. Женщин майя захватчики отдадут в рабство, а мужчины станут жертвами религиозных обрядов. Лапа Ягуара собирается выжить и вернуться к жене и детям, которым чудом удалось спастись.

Суббота  / ТВ Центр, 12:45 

«Женатый холостяк»

В поезде девушка признается попутчику, что развелась с мужем, но пока не хочет сообщать об этом родителям, чтобы не расстраивать их. А дальше события развиваются таким образом, что ей и не приходится объяснять старикам отсутствие зятя…

Суббота / СТС, 20:00 

«Железный человек»

67033

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Воскресенье  / ТНТ, 16:35

«День независимости»

Как выяснилось, инопланетный гость летел издалека не за халявными бургерами. Звездный пепелац успел спалить полпланеты, пока президент Уитмор сообразил: да ведь это интервенция! Ну что ж, гады, сами напросились: США наносит ответный удар!

Воскресенье  /  СТС, 18:15 

«Красавица и чудовище»

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии…

Предыдущая статья

Следующая статья

Добавить комментарий

Вход на сайт

X

Забыли пароль?