Фильмы на ТВ с 23.11.2015 по 29.11.2015

Фильмы, которые стоит посмотреть по ТВ с 23 по 29 ноября

РЕН ТВ (23.11.2015 в 20:00)

«Смертельное оружие»

Эти копы — полная противоположность друг друга. Депрессивный искатель приключений Мартин (Мел Гибсон) и вдумчивый семьянин Роджер (Дэнни Гловер) вместе расследуют подозрительную смерть девушки. Поиски правды приводят полицейских к группе наркоторговцев, состоящей из бывших ветеранов Вьетнама. Чтобы добиться справедливости, детективам придется забыть о различиях и стать настоящей командой

.

Первый канал (24.11.2015 в 01:35)

«3 женщины»

Молодая девушка Пинки Роуз устраивается на работу сиделкой в санаторий для престарелых людей. Там она знакомится с коллегой — модной и привлекательной Милли Ламморо, и вскоре переезжает к ней. Пинки во всем пытается подражать своей новой подруге: в одежде, привычках, поведении. По соседству с ними живет молчаливая беременная художница Вилли, которая вместе со своим мужем Эдгаром владеет баром. А вскоре, произошедший несчастный случай полностью меняет жизнь всех трех девушек…

СТС (26.11.2015 в 22:00)

«Миссия невыполнима»

Во время очередной операции, организованной ЦРУ, что-то идет не так, в итоге все участники со стороны ЦРУ убиты, и в живых остаются только двое — Итан Хант и Клер. Теперь их считают предателями. Единственный выход — найти настоящего «крота» до того, как тот передаст международной мафии дискету со списком тайных агентов ЦРУ. Если дискета попадет к преступникам, то всем агентам грозит смерть…

ТВ 3 (27.11.2015 в 20:00)

«Властелин колец: Возвращение короля»

Фродо и Сэм продолжают путь к воротам Мордора. Ведомые Голлумом, они прибывают к цели — темной крепости, населенной боевыми орками и находящейся под властью Саурона. Коварный провожатый заводит их в пещеру к гигантскому пауку, надеясь после смерти хоббитов заполучить вожделенное кольцо. Но мужество, упрямство и вера Сэма заставляют историю развиваться иначе. Впереди самое сложное: бросить кольцо в вулкан горы Ородруин, горячее пламя которого — единственное, что способно навсегда уничтожить это порождение зла. Тем временем остальные члены Братства Кольца сражаются в с приспешниками Саурона. Вскоре всем им, как и многим народам Средиземья, предстоит объединиться в решающей битве за освобождение земли…

ТНТ (28.11.2015 в 17:20)

«Перси Джексон и море чудовищ»

Во второй части фэнтезийной франшизы всем вдруг резко понадобилось Золотое Руно. Однако, чтобы его добыть, нужно переплыть Море Чудовищ. Кто же финиширует первым — Люк, Гермесов сын, борзая дочь Диониса или Перси со своей командой байстрюков?

 

Предыдущая статья

Следующая статья

Добавить комментарий

Вход на сайт

X

Забыли пароль?