Фильмы на неделю

Фильмы, которые стоит посмотреть с 21 по 27 марта

Понедельник / СТС, 22:00

«Горько!»

Рома и Наташа решают провести две свадьбы одновременно: по-русски для консервативных родителей и по-европейски для себя и своих друзей. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино…

33470_Gorko

Понедельник / ТНТ, 01:00

«Если свекровь – монстр…»

Шарлотта и доктор Кевин могли бы создать прекрасную семью, если б не его мать, из-за которой идеальная пара превратилась в нелепое трио. А раз сбросить маму с поезда эскулапу Гиппократ не дает, придется барышне заняться старушкой собственноручно.

1388683434_10

Вторник / РЕН ТВ, 20:00

«Константин»

Джон Константин обладает необычным даром. Он может распознавать ангелов и демонов, бродящих в мире смертных под видом людей. Пытаясь избавиться от нежеланного «таланта» и связанных с ним мучительных видений, он совершает самоубийство. Теперь он обречен патрулировать границу рая и ада, сражаясь со злом и мечтая обрести покой.

i

Среда / Домашний, 00:30

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

Солоха, мать кузнеца Вакулы, водится с нечистой силой. В отсутствие сына она принимает гостей: черта, голову, дьяка и Чуба — отца Оксаны. Гости приходят один за другим и прячутся в мешки, а вернувшийся от гордой красавицы Оксаны опечаленный Вакула решает навести в хате порядок. Он выносит мешки на улицу, где весело колядуют парубки и девушки, среди которых и Оксанка. Она ставит условие кузнецу — достать ей черевички не хуже, чем у царицы…

i (1)

Четверг / РЕН ТВ, 20:00

«Воздушный маршал»

Воздушный маршал Билл обеспечивает безопасность межконтинентального авиарейса. Он получает сообщения от неизвестного террориста. Преступник угрожает убить всех пассажиров самолета, если ему не выплатят 150 миллионов долларов. Воздушному маршалу нужно не только предотвратить катастрофу, но и пояснить, почему террорист требует перевести деньги на счет самого Билла.

i (2)

Суббота / СТС, 21:00

«Убить Билла»

Беременная Беатрикс намерена начать новую жизнь обычной замужней женщины, в которой нет места ее прошлому — она больше не хочет быть наемной убийцей. Но, во время репетиции бракосочетания, убийцы из банды Билла входят в церковь и хладнокровно расстреливают всех, а невесту жестоко избивают до полусмерти, после чего Билл сам стреляет ей в голову…

i (3)

Суббота / СТС, 23:10

«Убить Билла-2»

Вычеркнув двоих из смертельного списка, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер, уже приговоренные воскресшей жертвой! Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла…

1iGA_l

Воскресенье / СТС, 16:30

«Хроники Нарнии»

Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебную страну Нарнию, где звери могут разговаривать. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно…

The Chronicles of Narnia 002

Предыдущая статья

Следующая статья

Добавить комментарий

Вход на сайт

X

Забыли пароль?