О запуске сервиса программы по подписке

Dr7nXmXqp4oЗапущена новая услуга для абонентов RivaNet — Подписка на популярные лицензионные программы.

Суть услуги — не платить сразу полную стоимость нужного продукта, а оформить подписку на него, с ежемесячной оплатой.

Затратив всего несколько минут, и оформив подписку в своем «Личном кабинете», вы сразу получаете возможность скачать и установить лицензионную версию продукта, и получить код активации или лицензионный ключ. Оплата производится автоматически с вашего Лицевого счета.

Преимущества услуги

  • Удобная оплата. Вы платите за пользование программой вместе с оплатой Интернет-доступа – счет единый.
  • Гибкая замена. Если Вы, например, недовольны выбранным антивирусом, Вы можете его сменить после окончания оплаченного периода подписки и выбрать другой антивирус.
  • Возможность блокировки. Вы можете заблокировать программу на тот период, когда не планируете её использовать (например, на время отпуска, летних каникул и др.). В течение периода блокировки оплата не взимается.
  • Высокое качество поддержки подписчиков. Производитель антивируса и игр оказывает полноценную информационную и техническую поддержку подписчиков, включая регулярные бесплатные обновления продукта и антивирусных баз.

Сейчас в каталоге представлены все популярные антивирусы, программы родительского контроля, различные утилиты от блокираторов рекламы на сайтах до систем CRM, программа
Оnline-подготовки к ЕГЭ, словари, готовые движки сайтов.

Полный список доступных программ и возможность сразу оформить подписку в разделе «Подписка на программы» 

 

Добавить комментарий

Вход на сайт

X

Забыли пароль?